-
吾悦广场2期 6楼128平 一梯一户 毛坯 3室2厅2卫3室2厅 128㎡ 宝应吾悦广场2期99.8 万元7796.9元/平米
-
碧桂园南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒3室2厅 118㎡ 宝应碧桂园二期91.8 万元7780元/平米 -
碧桂园南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒3室2厅 118㎡ 宝应碧桂园二期91.8 万元7780元/平米 -
金源华府洋房3室2厅2卫,南北通透,提包入住3室2厅 121.3㎡ 金源华府83.8 万元6908元/平米 -
金源华府洋房3室2厅2卫,南北通透,提包入住3室2厅 121.3㎡ 金源华府83.8 万元6908元/平米 -
吾悦二期精装3室2厅1卫3室2厅 108㎡ 宝应吾悦广场2期83.8 万元7759.3元/平米
-
新城生态花园,南北通透 送车库3室2厅 108㎡ 新城生态花园三期82.8 万元7666元/平米
-
天泽府三期文澜院123㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 123㎡ 通银翰林府89.8 万元7301元/平米 -
碧桂园二期 豪华装修 3室2卫 好楼层3室2厅 139㎡ 宝应碧桂园二期83.8 万元6028.8元/平米 -
万佳华庭洋房2楼105㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,业主急售3室2厅 105㎡ 万佳华庭86 万元8190元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!