-
现代城 南北通透132㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 132㎡ 现代城109.8 万元8318元/平米 -
金源名郡 四房两卫 南北通透 房东诚心出售4室2厅 153㎡ 金源名郡110 万元7189元/平米 -
金源名郡 四房两卫 南北通透 房东诚心出售4室2厅 153㎡ 金源名郡110 万元7189元/平米
-
新城生态花园3楼二期精装4房品牌家电值得拥有4室2厅 149.5㎡ 新城生态花园115 万元7692.3元/平米
-
锦绣新都20楼高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐4室2厅 173㎡ 锦绣新都116.8 万元6751元/平米
-
锦绣新都20楼高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐4室2厅 173㎡ 锦绣新都116.8 万元6751元/平米 -
碧桂园1期3楼,4房3卫,新装豪宅4室2厅 166.5㎡ 南 宝应碧桂园一期108.8 万元6535元/平米 -
国泰华苑好楼层2楼4房1卫,精装,送车库4室2厅 126.29㎡ 国泰华苑118 万元9343.6元/平米 -
新城生态花园小高层四期毛坯,户型方正送车库车位,值得一看4室2厅 159㎡ 新城生态花园四期120 万元7547元/平米 -
锦绣新都1楼,4房2卫,豪华装修4室2厅 172.19㎡ 锦绣新都109 万元6330元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!