-
南方凤凰苑电梯房新婚装房且是9+1上下一样大,送车库5室3厅 110㎡ 南方凤凰苑88.8 万元8073元/平米 -
新花庄小区5室5厅2卫1阳台231.06㎡普通5室5厅 231.06㎡ 新花庄小区82 万元3548元/平米 -
新花庄小区5室5厅2卫1阳台231.06㎡普通5室5厅 231.06㎡ 花庄小区82 万元3548元/平米 -
5室2厅2卫2阳台109㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 109㎡ 盛世嘉园87 万元7981元/平米 -
蜀冈怡庭5室2厅2卫1楼中楼 阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 120㎡ 蜀冈怡庭91.6 万元7633元/平米
-
5室2厅2卫2阳台109㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 109㎡ 盛世嘉园87 万元7981元/平米 -
兰苑B区楼中楼 普通5室2厅2卫1阳台南北通透,5室2厅 127㎡ 兰苑小区B区98 万元7716元/平米
-
明日家园周边单门独院,精装修,房东诚售!5室2厅 253㎡ 明日家园99.8 万元3944元/平米 -
上下200平 5复6 国泰华苑书包 房5室3厅 138.41㎡ 南 国泰华苑95.8 万元6921元/平米 -
阳光锦城5+1,精装,楼上80平加前后大露台,送门朝南轿车库5室3厅 148.75㎡ 阳光锦城98 万元6588元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!