-
宝应碧桂园二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 153㎡ 宝应碧桂园二期58.8 万元3843元/平米 -
红星生活广场 纯毛坯 送车位 房东诚心出售4室2厅 138㎡ 宝应红星生活广场59.8 万元4333元/平米
-
中港单门独院共2层,4房2卫,普装4室2厅 200㎡ 中港48.8 万元2440元/平米 -
新城壹品10楼毛坯4室2厅2卫,送地上电动车库一口价59.84室2厅 131㎡ 新城壹品59.8 万元4564.9元/平米
-
北奥康城4楼复式4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 北奥康城49.8 万元3557元/平米 -
北奥康城4楼复式4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 北奥康城49.8 万元3557元/平米 -
阳光新城,,4室2厅2卫1阳台精装,4室2厅 136.5㎡ 宝应阳光新城48.8 万元3575元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高安宜嘉苑4室2厅 124.5㎡ 西 安宜嘉苑49.8 万元4000元/平米 -
泰山小学精装带花园,面积170㎡,有养花的大院子,小产权4室2厅 170㎡ 泰山小学58.8 万元3459元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!