-
新港名仕花园2房中装出售2室1厅 89㎡ 新港名仕花园89 万元10000元/平米 -
紫阳苑85平不占学籍车库15平米2室2厅 85㎡ 紫阳苑86.8 万元10211元/平米 -
树宏西城上筑2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 98㎡ 南 树宏西城上筑98.8 万元10081元/平米 -
金源名郡,两房,婚房装修,南北厅,送车库2室2厅 88㎡ 金源名郡85 万元9659元/平米 -
西城上筑 2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 123㎡ 树宏西城上筑95 万元7723元/平米
-
金鼎国际公寓 精装带家具家电 房东诚心出售2室1厅 68㎡ 金鼎国际公寓90 万元13235元/平米 -
新城生态一期精装2房,南北厅,品牌家电齐全,有车库2室2厅 91.76㎡ 新城生态花园89.8 万元9786元/平米 -
上林苑,2/1/1,4/52室1厅 90㎡ 南 上林苑89 万元9888.9元/平米 -
上林苑,2/1/1,4/52室1厅 90㎡ 南 上林苑89 万元9888.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!