-
金鼎国际公寓,交通便利急售1室1厅 31㎡ 金鼎国际公寓49.8 万元16064元/平米 -
树宏西城上筑1室1厅1卫1阳台47㎡普通1室1厅 47㎡ 树宏西城上筑59.8 万元12723元/平米
-
离梦想很近 实现舒适1室1厅1卫1阳台 体验奢华生活1室1厅 67㎡ 南 世纪新城祥和苑43 万元6418元/平米 -
树宏西城上筑45㎡,高品质居住体验,让您的生活更加精彩1室1厅 45㎡ 树宏西城上筑58 万元12888.9元/平米 -
金鼎国际公寓朝南公寓 房主急售1室1厅 45㎡ 金鼎国际公寓58 万元12888元/平米 -
瑞景苑一室一厅,高楼层,视野开阔1室1厅 57.54㎡ 南 瑞景苑55 万元9559元/平米
-
祥和苑小平方,楼层佳,采光好,精装,单身养老临时过渡都可以1室1厅 66.59㎡ 世纪新城祥和苑48 万元7208元/平米 -
世纪新城 大产权精装一室一厅1室1厅 57.5㎡ 瑞景苑59.8 万元10400元/平米 -
荣泰苑公寓顶楼 精装有车库1室1厅 53㎡ 南 荣泰苑49.8 万元9396元/平米 -
荣泰苑 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 53㎡ 荣泰苑48 万元9056元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!