-
大上海国际公寓,视野开阔,2室2厅1卫1阳台90㎡普通2室2厅 90㎡ 大上海国际公寓42.8 万元4755元/平米 -
经典莲花嘉苑2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 91㎡ 莲花嘉苑45.8 万元5033元/平米 -
锦绣江南小高层2室,简单装修邻近大宝中,送车库2室2厅 89.9㎡ 南 锦绣江南48.8 万元5428元/平米 -
锦绣江南小高层2室,简单装修邻近大宝中,送车库2室2厅 89.9㎡ 南 锦绣江南48.8 万元5428元/平米 -
水韵江南2楼,2房1卫,精装2室2厅 94㎡ 水韵江南45.8 万元4872.3元/平米 -
莲花嘉苑 精装两房 设施齐全 拎包入住2室2厅 91㎡ 莲花嘉苑48.8 万元5362.6元/平米 -
学府中央花园顶楼小公寓,提包入住。小产权。2室1厅 80㎡ 南 学府中央花园42.8 万元5350元/平米 -
洋房顶楼 采光好 燕子户 养老2室2厅 80㎡ 学府中央花园43.8 万元5475元/平米 -
宝应碧桂园一期高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 83.99㎡ 宝应碧桂园一期46.8 万元5572.1元/平米
-
新城生态花园三期 南北通透 88平 精装 拎包入住2室2厅 88㎡ 新城生态花园三期58.8 万元6681.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!