-
天悦公馆 精装3房 品牌家电齐全 有车位3室2厅 96.91㎡ 碧桂园天悦公馆49.9 万元5149.1元/平米 -
蒙地卡罗庄园 4楼,精装三房两卫 有一大车库3室2厅 118㎡ 蒙地卡罗庄园48.8 万元4135元/平米 -
宝应碧桂园一期3楼3室2厅1卫1阳台,干净整洁,随时入住3室2厅 92㎡ 宝应碧桂园一期49.8 万元5413元/平米 -
精品好房,人和家园3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 128㎡ 人和家园49.8 万元3890元/平米 -
新城壹品低层精装3居室 有车库3室2厅 100㎡ 新城壹品59.8 万元5980元/平米 -
新城壹品 毛坯3室,送车库3室2厅 108㎡ 新城壹品49.8 万元4611.1元/平米
-
轩宇欧洲城 三室两卫精装修 房东诚心出售3室2厅 117㎡ 轩宇欧洲城58.8 万元5025.6元/平米
-
南方凤凰城精装3室2厅2卫,送车库3室2厅 128㎡ 南方凤凰城41.8 万元3265.6元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 97㎡ 宝应碧桂园一期53.8 万元5546.4元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 97㎡ 宝应碧桂园二期53.8 万元5546.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!