-
彩弘苑精装二室学籍不占2室2厅 91㎡ 彩弘苑113 万元12417元/平米 -
彩弘苑精装二室学籍不占2室2厅 91㎡ 彩弘苑113 万元12417元/平米 -
富丽康城带家具家电 房东诚心出售2室2厅 99㎡ 富丽康城116.8 万元11797元/平米 -
富丽康城带家具家电 房东诚心出售2室2厅 99㎡ 富丽康城116.8 万元11797元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室2厅 90㎡ 五洲国际105 万元11666元/平米
-
万达华府88平 毛坯2房 带车位2室2厅 88㎡ 南 万达华府115.8 万元13159.1元/平米 -
万达华府88平 毛坯2房 带车位2室2厅 88㎡ 南 万达华府115.8 万元13159.1元/平米 -
鸿盛新城精装二房,采光无影响,学籍不占2室2厅 97㎡ 东西 鸿盛新城109.8 万元11319.6元/平米 -
鸿盛新城精装二房,东西厅边户,采光无影响,学籍不占2室2厅 97.72㎡ 东西 鸿盛新城109.8 万元11236.2元/平米 -
华鼎星城高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 92㎡ 华鼎星城109.8 万元11934元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!