-
曙光西苑2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 69㎡ 曙光西苑45 万元6521元/平米 -
阳光地带2室1厅1卫1阳台70㎡普通2室1厅 70㎡ 阳光地带43 万元6142元/平米
-
富川瑞园 2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 82㎡ 富川瑞园50 万元6097元/平米 -
富川瑞园 2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 82㎡ 富川瑞园50 万元6097元/平米 -
银苑新村 2房,82㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 82㎡ 银苑新村59.8 万元7292元/平米
-
依云城邦 普通2室1厅1卫1阳台南北通透,2室1厅 79㎡ 依云城邦49.8 万元6303元/平米
-
难得一见的翠岗新村白兰苑精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 71㎡ 翠岗新村白兰苑58 万元8169元/平米 -
难得一见的翠岗新村白兰苑精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 71㎡ 翠岗新村白兰苑58 万元8169元/平米 -
【优 质】!金鼎公寓 朝南2室1厅 68㎡ 金鼎国际公寓59.8 万元8794元/平米 -
星联邦2室1厅1卫1阳台71㎡有钥匙,随时看房2室1厅 71㎡ 星联邦59.8 万元8422元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!