-
万达华府精装学籍不占送车位随时看房2室2厅 87㎡ 万达华府123.5 万元14195元/平米 -
百祥园百喜苑 普通带家具家电 房东诚心出售2室2厅 85㎡ 百祥园138 万元16235元/平米
-
万达华府精装学籍不占送车位随时看房2室2厅 87㎡ 万达华府123.5 万元14195元/平米 -
紫阳西苑电梯2房 高装出售2室2厅 83㎡ 南 紫阳西苑138 万元16626元/平米 -
上林苑精装两房 三楼 90平 报价175万 有车库2室2厅 90.12㎡ 上林苑125 万元13870元/平米 -
翠柳苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 98㎡ 翠柳苑125 万元12755元/平米 -
万科翡翠西岸,视野开阔,2室2厅1卫1阳台97㎡精装2室2厅 97㎡ 万科翡翠西岸123.8 万元12762元/平米
-
富丽康城带家具家电 房东诚心出售2室2厅 96㎡ 南 富丽康城125 万元13020元/平米 -
富丽康城带家具家电 房东诚心出售2室2厅 96㎡ 南 富丽康城125 万元13020元/平米 -
邗江橡树湾楼中楼高装出售2室2厅 85.24㎡ 南 橡树湾130 万元15251元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!