-
御景豪庭精装2房,品牌家电齐全,邻近宝中2室2厅 87.5㎡ 南 御景豪庭69.8 万元7977元/平米 -
荣泰苑 精装 2室有车库2室2厅 88㎡ 荣泰苑78.8 万元8955元/平米 -
树宏西城上筑超好的地段,住家舒适2室2厅 100㎡ 树宏西城上筑69.8 万元6980元/平米
-
新幸福小区精装小学不占朝南大车库2室2厅 82㎡ 新幸福小区75.8 万元9243元/平米 -
新幸福小区精装小学不占朝南大车库2室2厅 82㎡ 新幸福小区75.8 万元9243元/平米 -
荣泰苑,2房1卫,豪华装修,看房方便2室2厅 88.1㎡ 南 荣泰苑70.8 万元8036元/平米 -
北奥康城56.8万元83.26㎡2室2厅1卫1阳台精装2室2厅 83.26㎡ 北奥康城63.8 万元7662元/平米 -
北奥康城精装电梯2房,视野开阔,装修清爽,带暖气2室2厅 88.73㎡ 南 北奥康城63.8 万元7190元/平米 -
北奥康城精装两房,好楼层,装修清爽2室2厅 81㎡ 北奥康城68.8 万元8493元/平米 -
鸿盛新城 精装修2房,不占学籍 看房方便2室2厅 90㎡ 鸿盛新城75.8 万元8422.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!