-
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 180㎡ 桂花小区35.8 万元1988.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 160㎡ 杨源安置区33.8 万元2113元/平米 -
翡翠湾电梯中层大四房带车位76万4室2厅 151㎡ 颐华城翡翠湾69 万元4570元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 141㎡ 凤鸣府68 万元4822.7元/平米 -
学府里 四房 带车位4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81.8 万元5884.9元/平米 -
凤鸣府4室143㎡毛坯带车位4室2厅 143㎡ 凤鸣府72.8 万元5090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!