-
天力城顶层复式236平毛坯86万6室3厅 236㎡ 南北 天力城88 万元3729元/平米 -
学府里 7房 复式楼6室2厅 193㎡ 颐华城学府里158 万元8186元/平米 -
学府里 7房 复式楼6室2厅 193㎡ 颐华城学府里158 万元8186元/平米 -
3856滨江别墅三层338平200平院子送车库共99万6室3厅 338㎡ 南北 滨江花园南区99 万元2929元/平米 -
东鑫雅园306㎡6室2厅2卫复试毛坯带车位,业主急售6室2厅 306㎡ 东鑫雅园85 万元2778元/平米 -
碧桂园大平层,六房两厅三卫精装修143.8万,带地下车位6室2厅 255㎡ 南 平江碧桂园天岳府143.8 万元5639元/平米 -
滨江花园别墅270平毛坯带院子地下60平车库130万5房2厅6室2厅 270㎡ 滨江花园南区130 万元4814.8元/平米 -
翡翠湾复式228平6房2厅4卫3阳台带露台毛坯带车位128万6室2厅 228㎡ 南北 颐华城翡翠湾128 万元5614元/平米 -
牛车湾检察院附近2宗地皮约300平售240万6室3厅 300㎡ 牛车湾安置区240 万元8000元/平米 -
香缇轩电梯高层256平6房2厅4卫豪华装修证齐报价188万6室2厅 256㎡ 南北 福星香缇轩188 万元7344元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!