-
天力尚德园143㎡四房豪华装修带车位视野无敌全屋智能4室2厅 143㎡ 南北 天力尚德园116 万元8112元/平米 -
智雅蓝庭电梯中层163平4房2厅2卫毛坯带车位118万4室2厅 163㎡ 南北 颐华城智雅蓝庭118 万元7239元/平米 -
金财苑电梯中高层144平4房2厅2卫精装带家电120万4室2厅 144㎡ 南北 金财苑小区120 万元8333元/平米 -
尚德园电梯大平层181平4房2厅2卫毛坯带车位120万4室2厅 181㎡ 南北 天力尚德园120 万元6630元/平米 -
凤鸣府电梯中层141平4房2厅2卫带车位已装修卖1084室2厅 141㎡ 南北 凤鸣府108 万元7660元/平米 -
颐华城电梯中层140平4房2厅2卫精装修110万4室2厅 140㎡ 南北 颐华城学府里110 万元7857元/平米 -
尚德园电梯中层140平4房2厅2卫精装带车位118万4室2厅 140㎡ 南北 天力尚德园118 万元8429元/平米 -
尚德园小区环境舒适4室2厅2卫2阳带车位108万4室2厅 181㎡ 天力尚德园108 万元5967元/平米 -
智雅蓝庭 四房 一口价4室2厅 162㎡ 颐华城智雅蓝庭116 万元7160.5元/平米 -
天力尚德园143㎡四房豪华装修带车位视野无敌全屋智能4室2厅 143㎡ 南北 天力尚德园116 万元8112元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!