-
皮家安置区地皮133平188万4室2厅 133㎡ 皮家安置区188 万元14135元/平米 -
性价比超高的顺府江屿城 阳光 视线 无忧!4室2厅 298㎡ 顺府江屿城220 万元7383元/平米 -
御城华府洋房4房2厅精装修大露台大赠送4室2厅 163㎡ 御城华府198 万元12147元/平米 -
顺府江屿城三面江景大平层。独幢小高层总层高10层。A1幢4室2厅 298㎡ 顺府江屿城288 万元9664.4元/平米
-
叠墅3层上叠4室2厅2卫带2个露台车位4室2厅 200㎡ 南 碧桂园翘楚棠168 万元8400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!