-
富林城,南北通透 带车位4室2厅 144㎡ 富林城58.8 万元4083.3元/平米
-
精品好房,一中路4室,房主急售4室2厅 140㎡ 一中路27.8 万元1985.7元/平米 -
精品好房,一中路4室,房主急售4室2厅 140㎡ 一中路27.8 万元1985.7元/平米 -
三阳街高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 151㎡ 三阳街19.8 万元1311.3元/平米
-
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 180㎡ 桂花小区35.8 万元1988.9元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 141㎡ 凤鸣府68 万元4822.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!