-
迎宾南路私房超好的地段,住家舒适3室2厅 113.06㎡ 迎宾南路私房24.8 万元2193.5元/平米 -
精品好房,荷花大市场2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 60㎡ 南 荷花大市场18.8 万元3133元/平米 -
户型方正,126㎡62.8万元,采光好3室2厅 126㎡ 南北 金湖龙湾62.8 万元4984元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 140㎡ 华容御景园48.8 万元3486元/平米 -
桥东街格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 124㎡ 桥东街41.8 万元3371元/平米 -
盛世新城,全屋品牌定制,南北通透135.7㎡,精装,户型好3室2厅 135.7㎡ 盛世新城68.8 万元5070元/平米
-
马鞍学校 金帝佳苑大三房 自装保养九五新3室2厅 136.2㎡ 南北 金帝佳苑52.8 万元3876.7元/平米 -
香溢花城高品质精装3室,交通便利,设施齐全,阳光充足3室2厅 126㎡ 香溢花城45.8 万元3634.9元/平米 -
华容县状元星城电梯,三房两厅两卫出售。3室2厅 120㎡ 状元星城53.8 万元4483元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 马鞍派出所附近私房28.8 万元1684元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!