-
学府里 四房 带车位4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81.8 万元5884.9元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,已出4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81 万元5827.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,已出4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81 万元5827.3元/平米 -
尚德园 四房 总价含车位4室2厅 138㎡ 天力尚德园83.8 万元6072.5元/平米 -
天力尚德园朝公园 大平层 视野好四室带车位4室2厅 180㎡ 南 天力尚德园96.8 万元5378元/平米 -
金财苑小区四室二厅 精装修 带车位4室2厅 153㎡ 金财苑小区86.8 万元5673元/平米 -
幸福里楼大平层204.37㎡,工抵房密码看房,车位另算4室3厅 204.37㎡ 颐华城幸福里93 万元4551元/平米 -
颐华城翡翠湾四室二厅精装修带车位4室2厅 140㎡ 颐华城翡翠湾88 万元6285.7元/平米 -
颐华城电梯中层140平4房毛坯带车位88万暂不卖4室2厅 140㎡ 南北 颐华城学府里88 万元6285元/平米 -
山水豪庭电梯中层174平4房2厅2卫毛坯93万4室2厅 174㎡ 南北 山水豪庭93 万元5345元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!