-
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
水岸花都 四房 含车位4室2厅 149㎡ 水岸花都52.8 万元3543.6元/平米 -
江南花苑167㎡安静宜居 公交便利4室2厅 167㎡ 江南花苑59.8 万元3581元/平米 -
江南花苑167㎡安静宜居 公交便利4室2厅 167㎡ 江南花苑59.8 万元3581元/平米 -
电梯买一?二层,使用面积300多平!4室2厅 159㎡ 金海岸锦城51.8 万元3258元/平米 -
御城华府4室2厅2卫2阳台4室2厅 151㎡ 御城华府55.8 万元3695元/平米 -
御城华府4室2厅2卫2阳台4室2厅 151㎡ 御城华府55.8 万元3695元/平米 -
广电文苑 四房二厅 近学校4室2厅 140㎡ 广电文苑59.8 万元4271.4元/平米 -
凤鸣府带露台房号看跟进4室2厅 140㎡ 凤鸣府56.8 万元4057.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!