-
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 109㎡ 商南街30.8 万元2826元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 109㎡ 商南街30.8 万元2826元/平米 -
鲁肃山附近私人电梯房有3至4楼133平方3房15.8万3室2厅 133㎡ 鲁肃山安民小区15.8 万元1188元/平米 -
富林城,南北通透 带车位4室2厅 144㎡ 富林城58.8 万元4083.3元/平米
-
精品好房,一中路4室,房主急售4室2厅 140㎡ 一中路27.8 万元1985.7元/平米 -
精品好房,一中路4室,房主急售4室2厅 140㎡ 一中路27.8 万元1985.7元/平米 -
三阳街高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 151㎡ 三阳街19.8 万元1311.3元/平米
-
水岸财富3室2厅 87平方 仅售52.8万3室2厅 87㎡ 水岸财富42 万元4827.6元/平米 -
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!