-
牛车湾精装电梯房2室一口价2室2厅 76㎡ 牛车湾安置区21.8 万元2868元/平米 -
天力城2室精装交通便利2室2厅 79㎡ 天力城38 万元4810.1元/平米 -
山水豪庭电梯中层80平2房2厅1卫毛坯36万2室2厅 80㎡ 南 山水豪庭36 万元4500元/平米 -
山水豪庭电梯中层80平2房2厅毛坯32万2室2厅 80㎡ 南 山水豪庭32 万元4000元/平米 -
北街人民医院宿舍62.46平15万2室1厅 62.46㎡ 北街15 万元2401.5元/平米 -
洪家塅精装2室1厅1卫1阳台真漂亮,设计真时尚28万2室1厅 80㎡ 洪家塅安置区28 万元3500元/平米 -
洪家塅安置小区2室2厅1卫1阳台,大飘窗,采光视野很26万2室2厅 70㎡ 洪家塅安置区26 万元3714元/平米 -
山水豪庭电梯中层88平2房2厅毛坯45万2室2厅 88㎡ 南北 山水豪庭45 万元5114元/平米 -
新城天岳加油站东侧步梯2楼93.03平2房精装房29.8万2室2厅 93.03㎡ 新城学校29.8 万元3203元/平米 -
丹桂园48.99㎡2室1厅1卫1阳台精装,好房出售2室1厅 48.99㎡ 丹桂园35 万元7144元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!