-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 马鞍派出所附近私房28.8 万元1684元/平米 -
北岸尚都,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 140㎡ 北岸尚都57.8 万元4129元/平米 -
三阳街高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 151㎡ 三阳街19.8 万元1311.3元/平米
-
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
13恒盛华府 实际面积150多平4室2厅 121㎡ 南北 恒盛华府75.8 万元6264.5元/平米 -
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 180㎡ 桂花小区35.8 万元1988.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 160㎡ 杨源安置区33.8 万元2113元/平米 -
中央广场附近马鞍派出所附近步梯毛坯大户型四房证齐4室2厅 169㎡ 南北 马鞍派出所附近29.8 万元1763.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!