-
翡翠湾电梯中层大四房带车位76万4室2厅 151㎡ 颐华城翡翠湾69 万元4570元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 141㎡ 凤鸣府68 万元4822.7元/平米 -
凤鸣府4室143㎡毛坯带车位4室2厅 143㎡ 凤鸣府72.8 万元5090.9元/平米 -
凤鸣府4室143㎡毛坯带车位4室2厅 143㎡ 凤鸣府72.8 万元5090.9元/平米
-
御城小区电梯中层四房153.2平带车位共61.8万4室2厅 153.2㎡ 南北 御城小区61.8 万元4033.9元/平米 -
汉昌府 四房 带车位4室2厅 139㎡ 御城汉昌府68 万元4892.1元/平米 -
汉昌府 四房 带车位4室2厅 139㎡ 御城汉昌府68 万元4892.1元/平米 -
翡翠湾电梯中层大四房支持按揭带车位74.8万4室2厅 151㎡ 颐华城翡翠湾66.8 万元4424元/平米 -
精装四房南北通透降价68.8万4室2厅 143㎡ 南北 山水豪庭68.8 万元4811.2元/平米 -
学府里 四房 已出租4室2厅 139.5㎡ 颐华城学府里78.8 万元5648.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!