-
迎宾南路私房超好的地段,住家舒适3室2厅 113.06㎡ 迎宾南路私房24.8 万元2193.5元/平米 -
精品好房,荷花大市场2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 60㎡ 南 荷花大市场18.8 万元3133元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 马鞍派出所附近私房28.8 万元1684元/平米 -
丽景芙蓉园电梯公寓优价出售18万1室0厅 53.73㎡ 南 丽景芙蓉园18 万元3350元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 109㎡ 商南街30.8 万元2826元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 109㎡ 商南街30.8 万元2826元/平米 -
鲁肃山附近私人电梯房有3至4楼133平方3房15.8万3室2厅 133㎡ 鲁肃山安民小区15.8 万元1188元/平米 -
精品好房,一中路4室,房主急售4室2厅 140㎡ 一中路27.8 万元1985.7元/平米 -
精品好房,一中路4室,房主急售4室2厅 140㎡ 一中路27.8 万元1985.7元/平米 -
三阳街高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 151㎡ 三阳街19.8 万元1311.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!