-
天力尚德园143㎡四房豪华装修带车位视野无敌全屋智能4室2厅 143㎡ 南北 天力尚德园116 万元8112元/平米 -
世纪华联对面精装商业街旺铺出售108万61㎡ 海天景园108 万元17705元/平米 -
世纪华联对面精装商业街旺铺出售108万61㎡ 海天景园108 万元17705元/平米 -
桥东路南侧私房5室2厅2卫2阳台179.5㎡精装5室2厅 179.5㎡ 南北 桥东路南侧私房110 万元6128.1元/平米
-
东湖湾电梯四房两厅精装房4室2厅 131㎡ 南北 东湖湾120 万元9160元/平米 -
地处城市繁华之地,周边配置完善!3室2厅 133㎡ 南北 芙蓉国际116 万元8722元/平米 -
洋沙湖叠墅共两层,带大平顶,能看到湖!2室3厅 138.39㎡ 南北 洋沙湖君澜湾二期112.8 万元8151元/平米 -
颐华城智雅蓝庭五室复试毛坯带露台5室2厅 220㎡ 颐华城智雅蓝庭112 万元5091元/平米 -
6161翡翠湾高层5房181平+车位120万5室2厅 181㎡ 南北 颐华城翡翠湾120 万元6630元/平米 -
智雅蓝庭电梯中层163平4房2厅2卫毛坯带车位118万4室2厅 163㎡ 南北 颐华城智雅蓝庭118 万元7239元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!