-
交警大队附近大风车幼儿园附近5室2厅2卫2阳台5室2厅 184㎡ 南北 大风车幼儿园附近29.8 万元1619.6元/平米
-
杨源安置区通道边三面采光4.5.6楼出售5室2厅 183㎡ 杨源安置区36 万元1967元/平米 -
经济实用,交通便利,离学校近。5室3厅 260㎡ 马浬泗22.8 万元877元/平米 -
百花台路 五房 协议购房5室2厅 170㎡ 百花台路28.8 万元1694.1元/平米 -
百花台路 五房 协议购房5室2厅 170㎡ 百花台路28.8 万元1694.1元/平米 -
二桥东路,一梯一户,5室2厅2卫2阳台170㎡精装5室2厅 170㎡ 南北 二桥东路37.8 万元2223元/平米 -
二桥东路,一梯一户,5室2厅2卫2阳台170㎡精装5室2厅 170㎡ 南北 二桥东路37.8 万元2223元/平米 -
二桥东路周边配套完善,有钥匙5室2厅 170㎡ 南北 二桥东路37.8 万元2224元/平米 -
二桥东路带家具家电 房东诚心出售5室2厅 170㎡ 二桥东路37.8 万元2224元/平米
-
井墈社区经典大五房,居住舒适度高5室2厅 186㎡ 井墈社区40 万元2151元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!