-
户型方正,126㎡62.8万元,采光好3室2厅 126㎡ 南北 金湖龙湾62.8 万元4984元/平米 -
盛世新城,全屋品牌定制,南北通透135.7㎡,精装,户型好3室2厅 135.7㎡ 盛世新城68.8 万元5070元/平米
-
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
13恒盛华府 实际面积150多平4室2厅 121㎡ 南北 恒盛华府75.8 万元6264.5元/平米 -
长工附近金色家园全新精装三房3室2厅 137㎡ 南北 金色家园68.8 万元5022元/平米 -
翡翠湾电梯中层大四房带车位76万4室2厅 151㎡ 颐华城翡翠湾69 万元4570元/平米 -
星宇国际全新装修0入住3室2厅 114㎡ 星宇国际66.8 万元5860元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 141㎡ 凤鸣府68 万元4822.7元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
凤鸣府4室143㎡毛坯带车位4室2厅 143㎡ 凤鸣府72.8 万元5090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!