-
精品好房,荷花大市场2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 60㎡ 南 荷花大市场18.8 万元3133元/平米 -
东湖金岸两房两厅毛坯出售2室2厅 88㎡ 南北 东湖金岸36.8 万元4181.8元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 105㎡ 山水蓉园38 万元3619.1元/平米
-
山水蓉园105㎡安静宜居 公交便利2室3厅 105㎡ 山水蓉园39.8 万元3790.5元/平米
-
牛车湾精装电梯房2室一口价2室2厅 76㎡ 牛车湾安置区21.8 万元2868元/平米 -
北岸尚都电梯两房,全新精装,拎包入住。2室2厅 85㎡ 北岸尚都39.8 万元4682元/平米 -
北岸尚都电梯两房,全新精装,拎包入住。2室2厅 85㎡ 南 北岸尚都39.8 万元4682元/平米 -
书院路附近独栋私房,带院子,带菜土,停车方便2室1厅 85㎡ 书院路附近私房23.8 万元2800元/平米
-
精致两房!拎包入住 好出租2室2厅 77㎡ 南 洋沙桃李郡26 万元3376.6元/平米 -
单位院子停车方便无物业费2室1厅 60㎡ 东茅路防疫站院内15 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!