-
迎宾南路私房超好的地段,住家舒适3室2厅 113.06㎡ 迎宾南路私房24.8 万元2193.5元/平米 -
鲁肃山附近私人电梯房有3至4楼133平方3房15.8万3室2厅 133㎡ 鲁肃山安民小区15.8 万元1188元/平米 -
步步高新天地附近物价局3室2厅 105㎡ 步步高新天地21.8 万元2076.2元/平米 -
南北通透130㎡,普通,户型好3室2厅 130㎡ 华泰小区25.8 万元1985元/平米 -
华府山庄周边配套完善,三房两厅两卫毛坯3室2厅 128.05㎡ 华府山庄29.8 万元2327.2元/平米
-
天岳新村1期电梯125平方3室2厅2卫有3至8楼卖3室2厅 125㎡ 天岳新村19.8 万元1584元/平米 -
精品好房,北岸尚品3室毛坯房主急售3室2厅 127㎡ 北岸尚品26.8 万元2110.2元/平米
-
城市广场望江苑毛坯房优价出售3室2厅 138㎡ 东西 城市广场望江苑39.8 万元2884.1元/平米
-
荷花嘉苑交通便利!户型好!3室2厅 128㎡ 荷花嘉苑38.8 万元3031.2元/平米
-
明德步梯黄金楼层 免费停车3室2厅 127㎡ 金盾小区29.8 万元2346元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!