-
江东东路整栋出售,两缝门面和楼上住房可分开卖3室2厅 431.92㎡ 江东东路240.8 万元5575元/平米 -
太傅十字路口门面,配置完善!门面加住房两层都已出租!270㎡ 东西 湘阴县文星镇太傅路东边180 万元6667元/平米 -
六缝门面,已精装成高档饭店,现已出租!6室6厅 260.98㎡ 南北 高岭商贸广场298 万元11418元/平米 -
明德学校附近 1-9楼出售1800㎡ 明德学校520 万元2888.9元/平米 -
宏远万汇,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 218㎡ 宏远万汇178 万元8165.1元/平米 -
悦榕湾有大面积别墅出:6室3厅 438.42㎡ 南北 悦榕湾380 万元8667.5元/平米 -
水岸东湖二期 湖景别墅(下面两缝复式门面,上面三层毛坯3室2厅 276.53㎡ 水岸东湖二期188 万元6799元/平米 -
洋沙小镇悦榕湾别墅出售5室3厅 438㎡ 南北 悦榕湾288 万元6575.3元/平米 -
富林城低层204平5房毛坯198万5室3厅 204㎡ 南北 富林城198 万元9706元/平米 -
丹桂园电梯复式8房4厅6卫带家电带3个车位带2个露台188万8室4厅 131.91㎡ 南北 丹桂园188 万元14252元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!