-
学府里 四房 带车位4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81.8 万元5884.9元/平米 -
天力城顶层复式236平毛坯86万6室3厅 236㎡ 南北 天力城88 万元3729元/平米 -
山水豪庭商铺169.6平99万169.6㎡ 南北 山水豪庭99 万元5837元/平米 -
新车站附近临街商铺出售100㎡ 南北 新车站附近80 万元8000元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,已出4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81 万元5827.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,已出4室2厅 139㎡ 颐华城学府里81 万元5827.3元/平米 -
使用面积172㎡精装复式大五房 带车位88万5室2厅 137㎡ 金润湾81 万元5912元/平米 -
和另一套一起出售,带租约118.2㎡ 水岸东湖二期99 万元8375.6元/平米 -
湖景房,超大双阳台,黄金楼层!(暂停带看)4室2厅 139.78㎡ 南北 东湖湾89.8 万元6424元/平米 -
东湖湾湖景江景房,紧临东湖公园!出行便利!带车库另议价4室2厅 130㎡ 南北 东湖湾81.8 万元6292元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!