-
普通1室1厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 20㎡ 南北 绿景现代城5.5 万元2750元/平米 -
普通1室1厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 20㎡ 南北 绿景现代城5.5 万元2750元/平米 -
紧临汽车站十字路口,即买即收租!一口价26..8万1室0厅 56㎡ 南北 丽景芙蓉园26.8 万元4786元/平米 -
紧临东湖公园,一室一厅,适合老人居住!1室1厅 50.98㎡ 南北 东湖湾25.8 万元5061元/平米 -
单位住房带院子,适合老人家居住!暂不出售1室1厅 50.7㎡ 南北 湘杨路人民纸厂院内13.8 万元2722元/平米 -
城市广场附近私房1室生活配套基础设施齐全1室1厅 50㎡ 城市广场附近私房12.8 万元2560元/平米 -
城市广场附近私房1室生活配套基础设施齐全1室1厅 50㎡ 城市广场附近私房12.8 万元2560元/平米 -
高层电梯精品公寓。性价比超高1室1厅 24㎡ 南北 湘御华府16.8 万元7000元/平米 -
浮桥街碧潭桥防洪堤铺面1室1厅 110㎡ 天岳广场36 万元3273元/平米 -
丹桂园电梯中高层51平1房2厅1卫带家电28万1室2厅 51㎡ 南 丹桂园28 万元5490元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!