-
山水豪庭洋房4室2厅2卫2阳台送一楼院子4室2厅 140㎡ 山水豪庭124 万元8857元/平米 -
东湖湾电梯四房两厅精装房4室2厅 131㎡ 南北 东湖湾120 万元9160元/平米 -
紧临东湖公园,黄金楼层,豪装,全屋品牌!3室2厅 141㎡ 南北 东湖湾128 万元9078元/平米 -
智雅蓝庭 五房 含车位5室2厅 205㎡ 颐华城智雅蓝庭126 万元6146.3元/平米 -
6161翡翠湾高层5房181平+车位120万5室2厅 181㎡ 南北 颐华城翡翠湾120 万元6630元/平米 -
金财苑电梯中高层144平4房2厅2卫精装带家电120万4室2厅 144㎡ 南北 金财苑小区120 万元8333元/平米 -
尚德园电梯大平层181平4房2厅2卫毛坯带车位120万4室2厅 181㎡ 南北 天力尚德园120 万元6630元/平米 -
颐华城电梯中层172平5房2厅3卫毛坯带车位120万5室2厅 172㎡ 南北 颐华城学府里128 万元7441元/平米 -
香缇轩电梯中层234平4房2厅2卫豪华装修138万4室2厅 234㎡ 南 福星香缇轩138 万元5897元/平米 -
滨江花园别墅270平毛坯带院子地下60平车库130万5房2厅6室2厅 270㎡ 滨江花园南区130 万元4814.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!