-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 马鞍派出所附近私房28.8 万元1684元/平米 -
三阳街高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 151㎡ 三阳街19.8 万元1311.3元/平米
-
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
洪家塅安置区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 148㎡ 洪家塅安置区21.8 万元1473元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 180㎡ 桂花小区35.8 万元1988.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 160㎡ 杨源安置区33.8 万元2113元/平米 -
中央广场附近马鞍派出所附近步梯毛坯大户型四房证齐4室2厅 169㎡ 南北 马鞍派出所附近29.8 万元1763.3元/平米
-
天岳商贸城4室2厅2卫1阳台 带装修34.8万4室2厅 161㎡ 东西 天岳商贸城34.8 万元2161元/平米 -
新城小学旁4室2厅2卫1阳台 150平证齐三楼35万4室2厅 150㎡ 南北 新城学校35 万元2333元/平米 -
阳光花园4室2厅2卫2阳台精装房型正气,采光佳4室2厅 169㎡ 东西 平江县阳光花园36.8 万元2178元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!