-
山水豪庭洋房4室2厅2卫2阳台送一楼院子4室2厅 140㎡ 山水豪庭124 万元8857元/平米 -
东湖湾电梯四房两厅精装房4室2厅 131㎡ 南北 东湖湾120 万元9160元/平米 -
金财苑电梯中高层144平4房2厅2卫精装带家电120万4室2厅 144㎡ 南北 金财苑小区120 万元8333元/平米 -
尚德园电梯大平层181平4房2厅2卫毛坯带车位120万4室2厅 181㎡ 南北 天力尚德园120 万元6630元/平米 -
香缇轩电梯中层234平4房2厅2卫豪华装修138万4室2厅 234㎡ 南 福星香缇轩138 万元5897元/平米 -
尚德园电梯高层143平4房2厅2卫豪装带车位140万4室2厅 143㎡ 南北 天力尚德园140 万元9790元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯1284室2厅 162.16㎡ 悦榕湾139 万元8571.8元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯1284室2厅 162.16㎡ 悦榕湾139 万元8571.8元/平米
-
碧桂园三期叠墅2层带车位128万4室3厅 178㎡ 碧桂园翘楚棠128 万元7191元/平米 -
桂花学府一楼50平铺二楼180平带100平大坪138万包过户4室2厅 236㎡ 桂花学府138 万元5847元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!