-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 马鞍派出所附近私房28.8 万元1684元/平米 -
人民广场附近大户型私房优价出售4室2厅 187㎡ 南北 人民广场24.8 万元1326.2元/平米 -
城市广场附近私房精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 131㎡ 城市广场附近私房29.8 万元2274.8元/平米 -
人民广场附近万丽花园小区电梯毛坯四房两厅出售4室2厅 138㎡ 南北 万丽花园36.8 万元2666.7元/平米
-
西门口建材后巷02号对面 步梯三楼4房两全明双南 采光好精装4室2厅 130㎡ 东西 港东中路101号院38.8 万元2985元/平米 -
中心车站对面大四房急需出售4室2厅 185㎡ 南北 中心汽车站附近28.8 万元1557元/平米 -
【鼎立地产】马鞍学校旁中层精装大四房出售,户型通透,采光好4室2厅 180㎡ 南北 马鞍山学校附近私房33.8 万元1878元/平米 -
中央广场附近马鞍派出所附近步梯毛坯大户型四房证齐4室2厅 169㎡ 南北 马鞍派出所附近29.8 万元1763.3元/平米
-
普通4室2厅2卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 139㎡ 南北 华府山庄26.8 万元1928元/平米 -
城市广场附近岳圣巷步梯中层4房,房主诚心出售。4室2厅 165㎡ 南北 城市广场附近私房30 万元1818.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!