-
山水豪庭连排别墅3室2厅2阳台145㎡ 带大车位花园,1484室2厅 143.5㎡ 南 山水豪庭148 万元10314元/平米 -
尚德园电梯高层143平4房2厅2卫豪装带车位140万4室2厅 143㎡ 南北 天力尚德园140 万元9790元/平米 -
碧桂园叠墅两层带露台150万4室2厅 164㎡ 碧桂园翘楚棠150 万元9146元/平米 -
碧桂园叠墅两层带露台150万4室2厅 164㎡ 碧桂园翘楚棠150 万元9146元/平米 -
上叠共3层4室2厅3卫带2个露台4室2厅 200㎡ 南 碧桂园翘楚棠148 万元7400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!