-
北岸尚都,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 140㎡ 北岸尚都57.8 万元4129元/平米 -
富林城,南北通透 带车位4室2厅 144㎡ 富林城58.8 万元4083.3元/平米
-
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
性价比超高的万丽花园 阳光 视线 无忧!4室2厅 139㎡ 万丽花园59.8 万元4302元/平米 -
性价比超高的万丽花园 阳光 视线 无忧!4室2厅 139㎡ 万丽花园59.8 万元4302元/平米 -
小区环境舒适4室,时尚装修,婚房优选4室2厅 142㎡ 山水蓉园52.8 万元3718.3元/平米
-
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 165㎡ 南北 人民广场46 万元2788元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 165㎡ 南北 人民广场46 万元2788元/平米 -
北岸尚都电梯四房。全新精装,拎包入住。4室2厅 130㎡ 北岸尚都56.8 万元4369元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!