-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 140㎡ 华容御景园48.8 万元3486元/平米 -
桥东街格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 124㎡ 桥东街41.8 万元3371元/平米 -
马鞍学校 金帝佳苑大三房 自装保养九五新3室2厅 136.2㎡ 南北 金帝佳苑52.8 万元3876.7元/平米 -
香溢花城高品质精装3室,交通便利,设施齐全,阳光充足3室2厅 126㎡ 香溢花城45.8 万元3634.9元/平米 -
华容县状元星城电梯,三房两厅两卫出售。3室2厅 120㎡ 状元星城53.8 万元4483元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 132㎡ 北岸尚都57.8 万元4379元/平米 -
水岸财富3室2厅 87平方 仅售52.8万3室2厅 87㎡ 水岸财富42 万元4827.6元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
君临慧城湖景毛坯3室2厅南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 132㎡ 南北 君临慧城43.8 万元3318元/平米
-
华容第四代住宅鑫洋天御全新精装三房两厅两卫带大阳台出售3室2厅 103㎡ 东西 鑫洋天御55.8 万元5417.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!