-
地处城市繁华之地,周边配置完善!3室2厅 133㎡ 南北 芙蓉国际116 万元8722元/平米 -
山水豪庭洋房134平3房2厅2卫毛坯102万3室2厅 134.02㎡ 南北 山水豪庭102 万元7610.8元/平米 -
3室2厅2卫,精装修,拎包入住3室2厅 128㎡ 南北 湘水芙蓉城105 万元8203元/平米
-
湘电华府,视野开阔,三房两厅两卫,装修豪华,售价 120 万3室2厅 134㎡ 湘电华府120 万元8955元/平米 -
水岸东湖三期低层电梯毛坯房,三室两厅3室2厅 143㎡ 南北 水岸东湖二期118 万元8251.8元/平米
-
山水豪庭 洋房 两层复式 带花园3室2厅 159㎡ 山水豪庭118 万元7421.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!