-
户型方正,126㎡62.8万元,采光好3室2厅 126㎡ 南北 金湖龙湾62.8 万元4984元/平米 -
盛世新城,全屋品牌定制,南北通透135.7㎡,精装,户型好3室2厅 135.7㎡ 盛世新城68.8 万元5070元/平米
-
全新装修零入住。全屋品牌家具家电。3室2厅 102㎡ 山水豪庭66 万元6470.6元/平米 -
全新装修零入住。全屋品牌家具家电。3室2厅 102㎡ 山水豪庭66 万元6470.6元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
长工附近金色家园全新精装三房3室2厅 137㎡ 南北 金色家园68.8 万元5022元/平米 -
星宇国际全新装修0入住3室2厅 114㎡ 星宇国际66.8 万元5860元/平米 -
御城汉昌府128㎡精装修3室2厅 128㎡ 御城汉昌府68.8 万元5375元/平米 -
精密现代城 120平米 60.8万3室2厅 120㎡ 南北 精密现代城60.8 万元5067元/平米 -
颐华城学府里精装3室2厅2卫1阳台读书便利3室2厅 115㎡ 南北 颐华城学府里66 万元5739元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!