-
户型南北通透 出入方便3室2厅 137㎡ 南北 佳境东湖88 万元6423元/平米 -
紧临远浦楼,湘江边,黄金楼层,性价比高!3室2厅 122㎡ 南北 湘江明珠82.8 万元6787元/平米 -
东湖公园旁经典三房,电梯中的黄金楼层!已出售3室2厅 125.33㎡ 南北 长银滨湖新城82.8 万元6607元/平米 -
东湖湾电梯三房两厅湖景房全新装修出租,出租中3室2厅 97㎡ 南北 东湖湾80 万元8247.4元/平米 -
山水豪庭洋房136平3房2厅2卫88万带2个露台实际170平3室2厅 136㎡ 南北 山水豪庭88 万元6471元/平米 -
翡翠湾114平3房2厅2卫精装带车位95万3室2厅 114㎡ 南 颐华城翡翠湾95 万元8333.3元/平米 -
香缇轩中层101平3房2厅精装修86万3室2厅 101㎡ 福星香缇轩86 万元8515元/平米 -
富林城小区电梯中层112平3房2厅2卫毛坯带车位85万已装修3室2厅 112㎡ 南 富林城85 万元7589元/平米 -
颐华城电梯中层115平3房2厅2卫毛坯带车位83万3室2厅 115㎡ 南 颐华城学府里83 万元7217元/平米 -
悦天城电梯低层127.8平3房2厅2卫精装80万3室2厅 127.8㎡ 南北 悦天城南苑80 万元6260元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!