-
鲁肃山附近私人电梯房有3至4楼133平方3房15.8万3室2厅 133㎡ 鲁肃山安民小区15.8 万元1188元/平米 -
天岳新村1期电梯125平方3室2厅2卫有3至8楼卖3室2厅 125㎡ 天岳新村19.8 万元1584元/平米 -
明德步梯黄金楼层 免费停车3室2厅 127㎡ 金盾小区29.8 万元2346元/平米 -
天力城11栋旁边步梯六楼精装3室2厅2卫2阳台南北通透没证3室2厅 143㎡ 百花台路21 万元1469元/平米 -
天力城11栋旁边步梯六楼精装3室2厅2卫2阳台南北通透没证3室2厅 143㎡ 百花台路21 万元1469元/平米 -
翘 楚棠 三房二厅 可以过户3室2厅 110.5㎡ 碧桂园翘楚棠38.8 万元3511.3元/平米 -
翘 楚棠 三房二厅 可以过户3室2厅 110.5㎡ 碧桂园翘楚棠38.8 万元3511.3元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 118㎡ 平江首府38.8 万元3288元/平米 -
杨源小区 新人民医院附近3室2厅 100㎡ 杨源安置区39.8 万元3980元/平米 -
115㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 115㎡ 康乐村30 万元2609元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!