-
出售市中心广场复式楼229平方6室3厅 229㎡ 中央广场80 万元3493.4元/平米 -
出售富康华府电梯中层 162.98平方 精装 5+1房6室2厅 162.98㎡ 南 富康华府73.8 万元4528元/平米 -
向南居,267平方,复式毛坯房6房2厅2卫,送小车位6室2厅 270㎡ 北 向南居花园小区78 万元2889元/平米 -
北流精通森林城,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 133.84㎡ 北流精通森林城60 万元4483元/平米 -
出售精通中装复式楼,可首付6室2厅 216.48㎡ 精通二区80 万元3695元/平米 -
永丰天地楼 随时看房 采光好6室1厅 49.7㎡ 永丰天地楼68 万元13682元/平米
-
出售桃李春风4+2房,毛坯房,电梯高层,4680一平6室2厅 154㎡ 桃李春风72 万元4675.3元/平米 -
出售新城附近天地楼6室4厅3卫2阳台122.60㎡,随时看房6室4厅 122.6㎡ 出售新城附近天地楼80 万元6525元/平米
-
永丰天地楼 随时看房 采光好6室1厅 49.7㎡ 永丰天地楼68 万元13682元/平米 -
出售市中心广场复式楼229平方6室3厅 229㎡ 中央广场80 万元3493.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!