-
巴黎春天2期毛坯4+1户型,5室2厅 130.66㎡ 巴黎春天52.5 万元4018.1元/平米 -
翰林华府 五房二厅二卫 小区靓位置 南北对流5室2厅 140㎡ 翰林华府54 万元3857元/平米 -
出售新天地简装5室2厅2卫5室2厅 144㎡ 北流新天地58 万元4027.8元/平米 -
出售桃李春风南北通透 毛坯五房二厅二卫5室2厅 142.29㎡ 桃李春风60 万元4216.7元/平米 -
精装五房,拎包入住。5室2厅 155㎡ 凤凰山语居56 万元3613元/平米 -
出售万盛壹号院5房2厅2卫 无敌观景视野5室2厅 126㎡ 万盛壹号院58.8 万元4666.7元/平米
-
东森华府5室2厅2卫3阳台143.8㎡有钥匙,随时看房5室2厅 143.8㎡ 东森华府57.5 万元3998元/平米 -
精装五房,拎包入住。5室2厅 155㎡ 凤凰山语居56 万元3613元/平米 -
出售城南一号5房2厅2卫送一个小车位5室2厅 148.44㎡ 城南一号50 万元3368.4元/平米 -
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!