-
水清木华 多层 三室两厅两卫 精装修 带小棚4室2厅 135㎡ 南北 水清木华芝阳城79 万元5851.9元/平米 -
福祥新苑房子 多层 一楼 二楼 复式三室两厅两卫4室3厅 174.3㎡ 南北 福祥新苑139 万元7975元/平米 -
天一仁和宸璟锦里4室2厅2卫2阳台 带一个车位4室2厅 127㎡ 天一仁和宸璟锦里126 万元9921元/平米 -
中瑞北欧公园,交通便利,性价比高4室2厅 141㎡ 中瑞北欧公园128 万元9078元/平米 -
银河翡翠大平层 纯毛坯 4室2厅3卫带两个车位和两个小棚4室2厅 291.22㎡ 南北 银河翡翠小区270 万元9271.3元/平米 -
云山度上下4层毛坯带车位,实的面积近500平4室3厅 190㎡ 南北 云山度180 万元9473元/平米 -
云山度南北超好的地段,住家舒适,上下3层实的面积近400平4室3厅 180㎡ 南北 云山度160 万元8888元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室4厅 170㎡ 云山度140 万元8235元/平米 -
户型方正,160㎡125万元,采光好4室3厅 160㎡ 云山度125 万元7813元/平米 -
云山度超好的地段,住家舒适4室3厅 153㎡ 云山度200 万元13072元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!