-
通用一城山河三室简装南北通透看房方便3室2厅 95.22㎡ 南北 通用一城山河39.8 万元4179.8元/平米 -
通用一城山河三室简装南北通透看房方便3室2厅 95.22㎡ 南北 通用一城山河39.8 万元4179.8元/平米 -
万科城市之光三室精装看房提前约3室2厅 128㎡ 南北 万科城市之光110 万元8594元/平米 -
阳光首院三室两卫带车位小棚3室2厅 120㎡ 南北 阳光首院172 万元14333元/平米 -
三室两厅一卫,精装修3室2厅 95.92㎡ 南北 万科城市之光78 万元8131.8元/平米 -
美航花园 多层 全明户型 两室两厅一卫 南北通透 打头房3室2厅 90㎡ 美航花园53 万元5889元/平米 -
福海路崇文街东汇城3室2厅2卫。3室2厅 133㎡ 南北 东汇城81.8 万元6150元/平米 -
东尚蓝湾耳朵户型 三室两厅两卫 精装修 好楼层3室2厅 146㎡ 南北 东尚蓝湾116 万元7945元/平米 -
精装5室3厅3卫真漂亮,错层设计真时尚!5室3厅 171㎡ 南北 云山度145 万元8479元/平米 -
当永弘桃源里3室2厅3卫的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 187.13㎡ 南北 永弘桃源里150 万元8015.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!