-
星河城 北向 精装修 一室一厅一卫1室1厅 50.74㎡ 星河城25 万元4927元/平米 -
星河城 北向 精装修 一室一厅一卫1室1厅 50.74㎡ 南北 星河城25 万元4927元/平米 -
富豪青年国际小高层 北向 精装 有暖气 有天然气1室1厅 42㎡ 北 富豪青年国际广场25 万元5952元/平米 -
檀香苑 北向 一室一厅一卫 精装1室1厅 42㎡ 北 檀香苑21 万元5000元/平米 -
福利莱仁和春天46.34㎡1室1厅1卫1阳台精装,业主急售1室1厅 46.34㎡ 南 福利莱仁和春天24.8 万元5352元/平米 -
福海路 仁和春天 南向 一室1室1厅 47.7㎡ 南 福利莱仁和春天34 万元7128元/平米 -
北四路 双上学 房可落户看房有钥匙1室1厅 52.96㎡ 西 富豪青年国际广场26 万元4909元/平米 -
福海阳光花园 东向 精装修1室1厅 37.5㎡ 东 福海阳光花园17 万元4533元/平米 -
富丽花园 小高层 南向 一室一厅一卫1室1厅 44.46㎡ 南 富丽花园22.5 万元5060元/平米 -
建盛福海城南向精装修1室1厅 43.91㎡ 南 建盛福海城22 万元5010元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!