-
银河翡翠大平层 纯毛坯 4室2厅3卫带两个车位和两个小棚4室2厅 291.22㎡ 南北 银河翡翠小区270 万元9271.3元/平米 -
云山度上下4层毛坯带车位,实的面积近500平4室3厅 190㎡ 南北 云山度180 万元9473元/平米 -
云山度超好的地段,住家舒适4室3厅 153㎡ 云山度200 万元13072元/平米 -
水清木华芝阳城231㎡4室精装,多条公交经过4室3厅 231㎡ 水清木华芝阳城298 万元12900.4元/平米 -
万科城市之光 多层洋房 带电梯 精装4室2厅 142.45㎡ 南北 万科城市之光200 万元14040元/平米 -
万科城市之光多层电梯洋房 四室两厅两卫 顶加阁 带车位4室3厅 142㎡ 南北 万科城市之光260 万元18310元/平米 -
四室两厅两卫阳台,精装修4室2厅 142.45㎡ 南北 万科城市之光220 万元15444元/平米 -
四室两厅两卫,毛坯,顶加阁4室2厅 142㎡ 南北 万科城市之光216 万元15211.3元/平米 -
香逸中央190㎡4室3厅2卫精装,业主急售4室3厅 190㎡ 南北 香逸中央230 万元12105元/平米 -
规划局别墅带院1梯1户。4室3厅 308㎡ 规划局家属楼488 万元15844.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!